THE FOX RUNNING

Eventi e Classifiche

Team Associati Iscritti Campionato PRO 2024

Team Associati Iscritti Campionato CANNONBALL 2024

THE FOX 14
Ottobiano, Sabato 2 e Domenica 3 Marzo 2024

THE FOX 15
Busca, Sabato 6 e Domenica Aprile 2024

Categoria Cannonball

Classifica Generale

POSIZIONEEQUIPAGGIOGIRI
1UNDERCOVER603
2CAR & CAB 2556
3EQUIPE PRIMOTORS519
4EUROSPEED488
5SCODINZOLAND377
6MENU FISSO 12 EURO302
7ITALIAN JOB280
8CAR & CAB 1270
9CLIOPATRA231
10SHUNT RACING181
11R5669
12OK MI HAI CONVINTO20
13CABAJOS0
14RAGO DELLA PEPA0

Risultati Eventi Singoli

EQUIPAGGIOOTTOBIANOBUSCAMAGIONEVARANOCERVESINAN. TOTALE GIRI
EVENTO 1EVENTO 1EVENTO 1EVENTO 1EVENTO 1
UNDERCOVER311292000603
MENU FISSO 12 EURO3020000302
EUROSPEED294194000488
EQUIPE PRIMOTORS2892300004519
CAR & CAB 2284272000556
SCODINZOLAND271106000377
CAR & CAB 12700000270
SHUNT RACING1810000181
OK MI HAI CONVINTO20000020
R56 MINI COOPER DRIVING06900069
CABAJOS000000
RAGO DELLA PEPA000000
CLIOPATRA0231000231
ITALIAN JOB0280000280

Categoria Pro

Classifica Generale

POSIZIONEEQUIPAGGIOGIRI
1NTOGOLO602
2FLASH LIGHT597
3ITALIAN SNIPERS582
4FTM575
5MAI UNA GIOIA561
6THE MEAN MACHINE560
7A PECORA NERA551
8ITALIANWHEELS546
9ROMA KARTING SEVEN425
10PALMO GARAGE323
11LUPI MANNARI119
12SMODERATI0

Risultati Eventi Singoli

EQUIPAGGIOOTTOBIANOBUSCAMAGIONEVARANOCERVESINAN. TOTALE GIRI
EVENTO 1EVENTO 1EVENTO 1 EVENTO 1EVENTO 1
NTOGOLO314288000602
ROMA KARTING SEVEN311144000425
FTM300275000575
FLASH LIGHT299298000597
ITALIAN SNIPER297285000582
PALMO GARAGE29726000323
MAI UNA GIOIA289272000561
THE MEAN MACHINE286274000560
A PECORA NERA282269000551
ITALIAN WHEELS265281000546
SMODERATI000000
LUPI MANNARI0119000119

Categoria Wild

EQUIPAGGIOPRESENZE
MORTADFAM3
MISSISIPI GANG2
AG RACING TEAM2
FIEST & FURIOUS2
INFINITY RACING TEAM2
FUGASSACURSE2
SPECIAL STAGE 22
SPECIAL STAGE 12
PMS1
RHINO’S1
SELVAGGI1
KATAFALCHI1
CIOCAPIAT1
GABBIA DI MATTI1
PILOTI IN ERBA1
AUTO USATE ALBENGA1
VIUU..LENTI RESING TIM1
CLUB NEB1
FULL THROTTLEPROJECT F1
TAIABUSC1
TEAM RATAVULOIRA1
SCUDERAI GENOA RACING1